lilah | 2014-07-18 15:05:39

Сон

С детства страдаю проблемами со сном , не могу заснуть рано . А потом не могу встать на работу . Так было и в школе и в армии . Ложусь в 10 в кровать закрываю глаза пытаюсь расслабиться нечего не получается . Кофе не пью , не курю . В последнее время чувствую часто сильную усталость наверно из за того , что не сплю нормально . И еще в последнее время я могу спать в выходные , чуть ли не сутки , не могу встать с кровати тяжело . А как встаю начинает болеть голова не чувства будто отдохнула . Мне 24 года страдаю гастритом , мой отец страдает мигренью и так же не может спать . У меня головных болей сильных нет . Сказала врачу что мне нужны снотворные , врач обсмеяла сказала пойти к психиатру

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Нужно сильно и долго грузить физическое тело начинать с у-шу перед сном длительная прогулка и длительный холодный душ, пока не замерзнешь горячее молоко с медом - отл. сон! Утром мятный чай Я специалист по восточным методам лечения, врач невропатолог иглотерапевт 095 490 29 44
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
не думаю что это психиатрическая проблема, приходите на консультацию-будем разбираться