Валерий17 | 2014-07-18 15:20:27

Красные пятна на теле

Добрый день. Вчера я заметил красные пятна на теле, они периодически чешутся, но не все. Сегодня их стало больше, на ногах их почти нету, в основном на торсе и спине, на шее, руках и голове их нету. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Рыблова Татьяна Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, "Aesthetic consillium clinic"
Телефон: +380 (98) 955 64 34
добрый день симптом красных пятен-очень распространенный ... Покажитесь дерматологу. Диагноз можно поставить после визуального и мануального обследования