orchid09 | 2014-07-18 20:31:19

Депрессия

Здравствуйте, у меня диагноз F21. Появилась тревога, нарушился сон, разбитость, не знаю как дальше жить. А главное боюсь заболеть. Принимаю quetiapine 200 leponex 25. Может мне уже нужно принимать от депрессии что-то? Например амитриптилин? У меня есть в таблетках по 25 мг?

Ответы врачей 3

Феденко (Монастырская) Елизавета Сергеевна
Адрес: Днепропетровск, Украина, ГУ «Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины» (асистент кафедры психиатрии, общей и медицинской психологи), КУ «Днепропетровская клиническая психиатрическая больница» Днепропетровского обласного сонета (врач-консультант)
Телефон: +380671044369
Менять или корректировать лечение психотропными препаратами необходимо только по согласованию с врачом!
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Психотропные препараты нельзя использовать по "фельдшерскому методу:" - от живота, от головы, от суставов... от депрессии. Кроме того, любая ЗАОЧНАЯ оценка психического состояния и, соответственно, назначение психофармакотерапии, ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧАЕТСЯ!!
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Без очного осмотра врачом это нельзя сказать.