gemaza | 2014-07-20 20:43:49

Припухлость мошонки у новорожденного

Здравствуйте, Доктор. Моему сыну 1 мес и 10 дней, сейчас отдыхают в деревне, поэтому попасть к врачу возможности нет. Неделю назад супруга заметила на мошонке у малыша необычную припухлость. Сначала было с одной стороны, теперь с двух сторон. Не могли бы Вы посмотреть фото и сказать, что это может быть и насколько необходим срочный возврат домой и визит к врачу? http://i024.radikal.ru/1407/26/34ab7dfecee1.jpg

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! я посмотреть фото. там есть аллергия (дерматит вес теле), нет ничего серьезного. Надо УЗИ мошонка, если боль, отек, покраснения или поднимается температура срочно придти врачу.