Фатима30 | 2014-07-23 07:50:40

Беременность 35-35 недель

Доброе утро!Подскажите пожалуйста вот уже несколько дней тянет низ живота и поясницу...дня 3 как утром отощла пробка,была у врача открытие на палец,сказала постораться еще хотя бы 2 недельки доходить.Беременность третья.Есть ли вероятность что рожу раньше ?

Ответы врачей 2

Крючков Константин Юрьевич
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, б-р Ивана Лепсе, 65 Клиника ISIDA
Телефон: 0 800 60 80 80 тел.: +38 (044) 455 88 11
Добрый день, Фатима! Прогноз зависит от того какие у вас предстоящие роды. Если ваш врач считает, что есть угроза преждевременных родов, то это может случиться.
Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
возможно вы родите раньше 2-х недель.