12123434 | 2014-07-23 14:04:29

Цистит

Здравствуйте. Я девушка, 19 лет. Мне установили цистит. Сказали сдать партнеру мазки, но не уточнили (при повторном вопросе!) какие и на что. Подскажите пожалуйста какие анализы ему нужно сдать и нужно ли вместе со мной сейчас проходить курс? Дополнительный вопрос: доктор написал лекарство "Д7"? Есть ли такое, или, возможно, я не правильно его поняла, потому что в аптеке о таком не слышали.

Ответы врачей 1

Рева Сергей Александрович
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, отделение онкоурологии
Телефон: +7 921 7740206
Здравствуйте. Если у Вас цистит, то никакого обследования и лечения проходить партнеру не нужно. Причина цистита у девушек в анатомии, а не в инфекциях, передающихся половым путем. А о таком лекарстве я не слышал.