mbalonochkina | 2014-07-24 08:46:39

Здравствуйте!я впечатлительный человек постоянно испытываю тревогу.Поставили диагноз ВСД начались ПА в итоге пропал аппетит ,тошнит...

Здравствуйте!я впечатлительный человек постоянно испытываю тревогу.Поставили диагноз ВСД начались ПА в итоге пропал аппетит ,тошнит я и так худая....что это может быть ?

Ответы врачей 2

Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, рекомендовано дообследование эндокринолога и терапевта. При наличии панических атак есть скоропомощные мероприятия : анаприлин 10мг под язык и барбовал, или корвалол 30-40кап . Затем лечение вегетативной дисфункции должно быть комплексным и включать ряд лечебно-профилактических мероприятий, подобранных индивидуально.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
У вас нарушение работы всего солнечного сплетения я специалист по восточным методам лечения 095 490 29 44