pobeda nad soboy | 2014-07-24 13:32:37

есть ли смысл в биомагнитах

скажите, а биомагниты для похудения - это действенно, как пишет реклама, или ерунда?

Ответы врачей 1

Скиталинская Оксана Васильевна
диетолог
Адрес: Киева, врач-диетолог центра здорового питания '100 років'
Телефон: 050-38-38-169
Здравствуите, Биомагниты, серьги в уши и шарики на "точки снижения аппетита", трусы и шорты и тд. - это все, к сожалению, лишь рекламные трюки, на которые, как на крючки, ловятся, любители получить быстрыи результат при минимальных усилиях. Если, одев браслет, Вы будете питаться сладостями и жирнои пищеи, мало двигаться, Вам не помогут даже 10 браслетов. Поэтому, пока лето, вечерами выходите в парк (лес), сделаите небольшую разминку, проидитесь 40-60 мин быстрым шагом, не ужинаите после 20.00, ешьте больше овощеи в сыром и паровом виде, нежирное постное мясо. рыбу, яица, творог, и постепенно вес будет нормализоваться. Это и есть самое деиственное решение. С уважением, Оксана Скиталинская.