lena77 | 2014-07-25 20:28:50

.нужна помощьь

здравствуйте!Болят верхняя и нижняя гайморовые пазухи ,болит голова тошнит...плохо чувствую себя(

Ответы врачей 2

Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
здравствуйте , вам необходимо срочно обратиться к лору и неврологу . Будьте здоровы , с уважением Виктор Прокопович.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, у Вас признаки острого воспаления пазух носа, показан осмотр, обследование и лечение у ЛОР врача С уваж, Образцов И.Г.