Я не понимаю что со мной происходит, какое то чувство страха!

Я не понимаю что со мной происходит, какое то чувство страха не давало мне уснуть и куча мыслей. Как будто я потерял контроль над мыслями... Это ужасно, думал что сойду с ума или уже сошел. Это продолжается и сейчас. Может быть к этому привели мои долгие переживания, но ведь сейчас все хорошо. Что это может быть? помогите!!

Ответы врачей 3

Феденко (Монастырская) Елизавета Сергеевна
Адрес: Днепропетровск, Украина, ГУ «Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины» (асистент кафедры психиатрии, общей и медицинской психологи), КУ «Днепропетровская клиническая психиатрическая больница» Днепропетровского обласного сонета (врач-консультант)
Телефон: +380671044369
Обязательно необходимо обратиться к психиатру за консультацией,чтобы определиться с диагнозом.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А мысли о чем были? Поподробнее можно?
Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Скорее всего у вас паническая атака. Если это так - то это легко убирается. Если же это шизофрения, то все гораздо хуже. Определитесь с диагнозом у специалиста. Если паническая атака, то это состояние убирается без медикаментов. Если же шизофрения, тот тут просто глушить симптомы медикаментами.