christine.f | 2014-07-28 14:06:53

отмена велаксина

добрый день. врач-психиатр мне назначил рисперидон и велаксин от депрессивного расстройства. велаксин я принимала 5 месяцев по 75 мг, а потом месяц по 37.5 мг, и теперь мне отменили велаксин. через 3 дня после отмены стала беспокоить бессонница, тошнота, озноб. потом это прошло, но я стала очень раздражительной и нервозной, буквально каждая мелочь меня начинает раздражать. скажите, пожалуйста, это нормально при отмене? до приёма врача осталась ещё неделя.

Ответы врачей 1

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
У вас ломка от СИОЗС. Если хотите стать полностью инвалидом -продолжайте дальше пить психотропы. Если хотите выздороветь, то надо идти соверешенно другим путем. Немедикаментозным.