maria17 | 2014-07-29 11:58:29

Красные пятна от растения

Здравствуйте, после прогулки в лесу обнаружила на коже ног красные пятна. Помню, что зацепилась за какое-то растение(с маленькими зелеными колючками-крючками, которые зацепились за колготки), что это может быть? Помогите, пожалуйста!

Ответы врачей 1

Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день, автор вопроса! Скорее всего у Вас проявления контактного аллергического дерматита! Для более достоверного диагноза и назначения лечения, необходимо обратиться на консультацию к дерматологу ии аллергологу. Будьте здоровы!