Расшифровка ЭЭГ и РЭГ

Здравствуйте! Проводили ребенку 8 лет обследование головы. Сделали РЭГ md=ms=5,8r. Видео ЭЭГ Мониторинг - Умеренные общемозговые изменения регулярного характера и дисфункция срединных структур. Расшифруйте, пожалуйста результаты РЭГ И ЭЭГ. Спасибо!

Ответы врачей 1

Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, заключение РЭГ и ЭЭГ не является основанием для постановки диагноза и требует только клинического сопоставления с учетом жалоб, данных анамнеза и объективного осмотра. Описанное заключение исследований может быть вариантом нормы.