dove | 2014-08-03 00:08:14

Фарингит при беременности

Добрый вечер всем докторам, которые откликнутся. Вопросов о фарингите немало ,но прошла уже неделя , а фарингит не прошел. Мало того сейчас глотнуть слюну сравни подвигу да еще удушливый кашель и боль в ушах какой выход лечение народными средствами не помогает , хотела уже ночью бежать за биопароксом ,но останавливает положение беременной 25 неделя. Так что же делать терпеть нету больше сил измучалась Может пора сдать анализы на выявления точной инфекции ? Спасибо

Ответы врачей 2

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам нужно показаться врачу, пройти обследование причин фарингита и его осложнений , С уваж, Образцов И.Г
Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
здравствуйте , вам необходимо показаться на осмотр к лору , сдать развернутый анализ крови с формулой, С - реактивный белок количественный , мазок на флору + чувствительность к а/б . Будьте здоровы, с уважением Виктор Прокопович.