alenka_22 | 2014-08-06 00:02:46

Беременность

Подскажите пожалуйста. Мы с мужем уже 5 месяцев как питаемся завести ребенка.Проверялись обое. Никаких проблем нет. Что нужно делать чтобы забеременеть. Может витамины попить или диета. Пила фолиевую кислоту по рекомендации врача, не помогает.

Ответы врачей 2

Уланова Вероника Валериевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Кудрявская 31-33, Медицинский центр «Родинне Джерело»
Телефон: +38044– 500-96-47; +38044– 451-50-91;
Добрый день! В данной ситуации Вам с мужем целесообразно получить профессиональную консультацию репродуктолога, так как не ясен объем исследований который был выполнен. С пожеланием здоровья. доктор Уланова В.В.
Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
А какие анализы вы сдавали? Одними витаминами ничего не сделать