mimiтаня | 2014-08-07 14:49:01

обморок

здравствуйте!вчера практически упала в обморок,я пришла в солярий намазалась кремом ,а он оказался с перцовым эффектом,у меня покраснела кожа и стала безумно жечь,я безумно испугалась и стала смывать с себя крем,вроде на какое то мгновение стало легче,но потом у меня посинели губы,язык и пальцы на ногах,в глазах было темно и закладывало уши.Привели меня в сознание холодной водой.Вроде после этого всё было нормально,но сегодня чувствую слабость и немного кружится голова.Как вы думаете,что бы это могло быть?Татьяна 20 лет.

Ответы врачей 2

Морозова Марина Александровна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика психотерапевта в центре психологии, бизнеса и личностного роста «My Way».
Телефон: 067-918-71-93,066-281-64-84
Здравствуйте. У Вас возникла аллергическая реакция, к тому же очень сильная. Вам стоит обратиться к дерматологу. А сегодняшнее состояние, скорее всего, связано с интоксикацией.
Гунар Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: Частная практика
Телефон: 8(926)036 55 06, 8(925)518 02 65
Добрый день! У вас была аллергическая реакция на крем, которая усугубилась спазмом сосудов из-за паники. У вас все в порядке, просто больше не пользуйтесь средствами по уходу, содержащими перец!