saeed | 2014-08-11 17:16:17

антабусный эффект

С недавнего времени(около 3-х недель) при употреблении пива( небольшого кол-ва, 300-500гр.) становится трудно дышать, краснеет лицо, шея, грудь, плечи, стучит в висках, апатия. Прочитал, что такие симптомы появляются при приёме антабусов. Я никаких лекарств не принимаю. Что это? И как от этого избавиться?

Ответы врачей 1

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Избавтесь от своих родственников, которые капают вам Колме в пищу и будете дальше спокойно спиваться уже в одиночку.