devilll | 2014-08-12 16:52:05

помогите укрепить отношения!

Здравствуйте ! Подскажите не давно познакомился с девушкой она мне сильно нравится но я не знаю как сделать наши отношение крепче о чем с ней говорить с чего начать чем можно было бы рассмешить поднять настроение удивить ?

Ответы врачей 4

Стёпин Виктор Валерьевич
Психолог
Адрес: г. Москва, Россия, Психологический центр «Свободная личность»
Телефон: +7 905 555-97-70
Добрый день, devilll !!! Прочитав твоё сообщение и понял - ты сделал правильно, что обратился к психологам. НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ТЕБЕ ПОМОЧЬ! Для укрепления и углубления отношений с твоей девушкой тебе надо понять несколько моментов: 1) СИЛЬНО нравится - это похоже на зависимость, или ты ждал таких качеств в человеке и теперь боишься её потерять или она тебе возможно нужна для поднятия твоего статуса, или она идеал твоих мечтаний, который ты создал по каким-то причинам 2) но я не знаю как сделать наши отношение крепче - крепче и глубже они станут со временем и торопить это время не стоит. Что бы они стали крепче необходимо стать родственными Душами, стать единомышлениками, быть на одной волне, уважать её саму, её выбор, быть с ней искренней. 3) о чем с ней говорить - о том, что интересно ей и немного о том, что интересно тебе с чего начать - спроси, что сегодня ХОРОШЕГО (ПРЕКРАСНОГО), ИНТЕРЕСНОГО произошло в её жизни? чем можно было бы рассмешить поднять настроение удивить - а с чего ты решил, что её надо смешить, поднимать её настроение, удивлять. Может именно из-за этого ваши отношения и не становятся более крепкими - ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПОМЕНЯТЬ ЕЁ НАСТРОЕНИЕ - возможно ей сейчас не до смеха, возможно её гложет какая-то мысль, возможно её уже и так что-то удивило и она не знает как с этим быть. Если есть ещё вопросы или тебе ещё надо в чем-то помочь - ПИШИ - ПОМОГУ. УСПЕХОВ ТЕБЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ.
Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. Ваш пост призывает: "Помогите укрепить отношения!" и при этом Вы ждете бесплатной психологической помощи, хотя прекрасно знаете, что консультация психотерапевта - прямо скажем, недешевое удовольствие. Отношения не построить на анекдотах и пустой болтовне, в них необходимо вкладываться и финансово в том числе: девушки любят цветы и подарки, а не только приятные разговоры. Удачи!
Лазаренко Ольга Владимировна
Психолог
Адрес: г. Луцк, Украина, Частная практика
Телефон: (099)4847704
Здравствуйте. А сколько лет девушке и сколько вам лет? Вы хотите с ней дружить или завязать романтические отношения? Можно спросить у нее, чем она интересуется и что ей нравится и тогда предложить ей что-нибудь, связанное с её интересом (рассказать историю про это, посмотреть вместе фильм на эту тему, побывать в интересных местах). Если и у девушки будет к вам интерес, тогда не стоит волноваться о специальных темах.Просто будьте собой, расскажите о себе. Удачи вам.
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Говорите о ней, спрашивайте, слушайте ответы, и будьте собой - и все придет :-)