darjakrivicka | 2014-08-14 09:32:18

Боль в пояснице

Здравствуйте! 2 недели назад начала прихватывать поясница. Уже неделю назад начались сильные ноющие круглосуточно боли и не могу вообще нагнутся вперёд. Врач направила на рентген и выписала диклофенак. На рентген не могу пока попасть. Что это, волнуюсь. Не могу двигаться и работать пока не выпью обезболивающие.

Ответы врачей 3

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
если на приеме диклофенака за 5 дней боль не уменьшилась, то надо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и прийти на консультацию
Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, рекомендован прием противовоспалительной, миоспазмолитической и витаминотерапии для снятия обострения в течение 5-10 дней. При отсутствии выраженной положительной динамики необходимо проведение дообследований : рентгенография или , лучше, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
после сна - не вставая - походить на четвереньках, максимально прокручивая туловище по оси, таз и плечи в противоход, как медведь потом полежать на спине отдохнуть подышать - согнуть ноги в коленях и подтянуть к груди и опустить оба справа зафиксировать - вытянуть вдлину - потом слева зафиксировать. этот комплекс 3-4 раза в день я иглотерапевт 095 490 29 44