tenja | 2014-08-15 14:09:57

При использовании новаринг партнер может кончать

Здравствуйте! У меня такой не скромный вопрос.Мы с мужем не разу не предохранялись кроме презервативов.Сейчас врач прописал Новоринг. Скажите при использовании этого чуда кольцо при половом акте партнер может оставаться в нутри меня ( кончать в меня)без дополнительного предохранения? Т.к.первый раз и немного страшно.

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Полная свобода для Вашего партнера при правильном (в соответствии с инструкцией) использовании.