vokal | 2014-08-17 15:03:57

Невралгия лицевого нерва

Здравствуте ! Мне очень нужен ваш совет.Мне поставлен диагноз - розсееный енцефаломиелит ( Киевская обласная больница).В анализе ликвора завышен белок , не больше 1. Др. инфекции не нашли . Было два неврита лицевого нерва в правой и левой части лица. Очень беспокоит невралгия лицевого нерва ( боль невыносимая ).Принимала карбамазепин . Периодически лицо покрывается пятнами .Чем можно облегчить ? Или куда можна обратится? Спасибо.

Ответы врачей 2

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
невралгия лицевого нерва как правило не дает болевого синдрома..надо определить диагноз, приходите на консультацию
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
иглоукалывание и биоэнергетика 095 490 29 44