gulia123 | 2014-08-19 08:24:50

Кожная сыпь

Здравствуйте. Уменя по всему телу появилась сыпь, сначала думала комарик покусал, много маленьких болячек было, потом они увеличились в объемах, и не проходит, сильно чешется. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Возможно алергия или инфекция - сказать трудно не имея никаких клинических данных и осмотра пациента. Вам лучше обратиться к врачу для установления точного диагноза.
Рыблова Татьяна Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, "Aesthetic consillium clinic"
Телефон: +380 (98) 955 64 34
сыпь-это признак многих заболеваний . Обратитесь к врачу на очную консультацию