Евгения33 | 2014-08-19 20:58:46

Здравствуйте! У меня уже несколько месяцев цикл приходит с задержкой, и во время полового акта,...

Здравствуйте! У меня уже несколько месяцев цикл приходит с задержкой, и во время полового акта, когда муж вставляет, он во что то упирается и мне очень больно, вставляет не глубоко, подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Сходите на осмотр к гинекологу, может это просто шейка гипертрофирована. А для восстановления цикла нужно сдать женские гармоны, на основании результатов будет назначено лечение