беременность и кардиомагнил

Здравствуйте,Я 30 недели беременности,по результатам коагулограммы ПТИ-103%,АЧТВ-25,фибриноген 3,77,Тромбин время-14 назначили кардиомагнил по 75 мг,ну эти таблетки нельзя при беременности,можно ли как то обойтись без этих таблеток?или показатели намного выше нормы?:и насколько они могут навредить малышу?

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Их модно во время беременности. Сдайте еще дедимер, гомоцистеин