weeert | 2014-08-24 09:22:34

Шелушение на пальцах ног

Здравствуйте, уже месяца 3 не проходят пальцы на ногах, на них появилась сухость в виде чешуи и больно если где-то задеть ей ( об палас например ). такое происходит на обоих пальцах ног, что это может быть? У нас в городе нет нормального дерматолога. Фото http://upload.akusherstvo.ru/image670124.jpg

Ответы врачей 2

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый вечер! Похоже, что у вас грибок. Обратитесь к Врачу
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Посетить врача нужно, без осмотра правильно диагноз поставить невозможно. У Вас, возможно, грибок кожи на ногах.