ivan2014 | 2014-08-24 16:35:12

Группа мелких прыщиков на губе

Добрый день. Сегодня выскочила группа мелких прыщиков на губе. Никак не ощущаются (не чешутся, не зудят и т.д.). Раньше такого не было. Температура 36.9. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый вечер. Очень похоже на герпес...
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Обычно так начинается герпес, но как првило его высыпания сопровождаются неприятными ощущуниями. Нужно осмотреть очаг и определиться с правильным диагнозом.