gangster139 | 2014-08-24 20:21:02

малый уровень тестостерона.

здраствуйте.по моему мнению у меня малый уровень тестостерона мне 21 год , так как малая растительность на лице , и в течении 2-х лет пью пиво. фигура начинает обретать женские очертания. к какому врачу стоит обратиться за консультацией. может стоит вкалывать тестостерон?

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Вам нужен андролог или эндокринолог