tetjana74 | 2014-08-25 08:29:37

началось с одного пятна

Здравствуйте, у меня неделю назад появилось пятно красное возле подмышки,теперь эти пятна пошли по спине, животу и рукам,

Ответы врачей 3

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый вечер! Для уточнения диагноза, Вам лучше посетить дерматолога. Так может проявляться и дерматит, и лишай...
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Учитывая Ваше описание, заочно можно подумать, что это проявления розового лишая. Более достоверные выводы будут возможны после осмотра.
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Не исключен алергический дерматит на дезодорант, например, или еще что-то, но очаги требуют осмотра врача для более точного установления диагноза