verba_z | 2014-08-25 22:12:43

а скільки може знадобитись часу щоб ттг з 50.93 стало 2.5?

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Этого вам никто не скажет. Нужен контроль ттг от начала приема л тироксин а. Плюс в течении 6 месяцев после оперативного вмешательства рекомендуют предохраняться. Большой стресс для женского организма. По какому поводу удалили щитовидку.