trashl | 2014-08-26 21:05:27

какие случаях прописывают комбинацию неотризол и офор? Насколько возможно узнать про беременность на сроке...

Добрый день! Мне девушка сказала, что сделала медикаментозный аборт(срок был две недели) и ей прописали восстанавливающие препараты. Свечи неотризол и таблетки офор 1таблетка 2 раза вдень, 5 дней. В какие случаях прописывают комбинацию неотризол и офор? Насколько возможно узнать про беременность на сроке 2 недели?

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
На малом сроке делают мед аборт. Сочетание препаратов тоже не плохое. Вам надо контрацепцию на 6 мес