lusiya | 2014-08-30 11:16:34

афты(заеды)

После приёма антибиотиков(растворимых в воде-амоксиклав сандоз) появились афты,пол года не могу от них избавиться.пробовала разные лечения,анализы показывают наличие стрептококка.Ваши рекомендации.

Ответы врачей 3

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Простите. В прошлом письме написала на Стафилококк. (ошибочка). Стрептококк. Афты -небольшие поверхностные изъязвления слизистых оболочек, главным образом рта. Это лечится у стоматолога!
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, на лицо явные проблемы с иммунитетом. Гомеопатическое лечение поможет Вам избавиться от афт. Обращайтесь
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Уточните место где беспокят высыпания. Афты характерны для полости рта, обычно, проявление кандидоза, лечатся у стоматолога.