Татьяна37837 | 2014-08-31 18:21:45

Могут ли при атопическом дерматите освободить от экзаменов?

Здравствуйте. Могут ли при атопическом дерматите освободить от экзаменов?

Ответы врачей 3

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. На период обострения заболевания при наличиии справки из больницы могут, но не могу утверждать точно: освобождение или перенести время экзамена?
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
При обострении атопического дерматита, как и при любом другом заболевании, может обсуждаться вопрос сдачи экзаменов по индивидуальному графику. От экзаменов в этой ситуации не освобождают.
Нино Ануашвили
дерматолог
Net