Добрый день!Моему сыну 1,5года,нас беспокоит частый затяжной насморк (длится 2-3 недели)

Добрый день!Моему сыну 1,5года,нас беспокоит частый затяжной насморк (длится 2-3 недели).Врачи говорят, что насморк затягивается из-за того, что прорезываются зубы. Но уже надоело постоянно капать капли (протаргол,виброцил,отривин идр.).Говорят, что сосудосужающими каплями нельзя пользоватся больше 3-х дней, а то возникнет обратный ефект. Что же делать: не капать поистечении 3-х дней вообще или попробовать народные средства и какие? Спасибо!

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Попробуйте гомеопатические препараты: назальный спрей эуфорбиум-композитум, капли для носа аква-Марис. Применять согласно инструкции