alkior | 2014-09-03 02:51:28

Дискомфорт в яичках

Здравствуйте , месяц назад была боль в почках вызвал врача и типа все свели к камням и так же лечил цистит . Все прошло только остался дискомфорт . Спустя месяц где то я мастурбировал и после этого появилась то ли боль в левом яйце или отдавало ( не понятно ) . На данный момент боли то нет , но дискомфорт есть время от времени и отдает в левое , то в правое время от времени , не постоянно . Что это может быть? Анализы я сдавал мочу и кровь из пальца . И анализ из пальца показывает на ВИЧ инфекции или нет ?

Ответы врачей 1

Рева Сергей Александрович
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, отделение онкоурологии
Телефон: +7 921 7740206
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ почек (живота) и мошонки. После этого показаться на осмотр к урологу