irena12515 | 2014-09-05 10:44:05

правильное ли лечение было???

здраствуйте.начну с самого начала дело в том что два месяца не было месячных ну тоисть мазалось ели-ели.я пошла к гинекологу она сказала что в меня гормональный сбой и напрвила на УЗИ.я прошла УЗИ мне сказали что у меня увеличены яичники у два раза я сразу поехала к гинекологу она прописала мне пропиться месяц лекарство Верошпирон,Дисменорм и Ярина.я пропила пошли месячные как обычно я пошла к ней она сказала что бы я продолжала пить Ярину если захочу ребенка то прекратить пить.я прекратила в июле пить Ярину и считала дни для зачатия нов августе у меня 13 числа должны были пойти месячные но их не было и пошли аж 1 сентября с болью уже четвертый день мучаюсь пью обезбалюющее .я незнаю что делать правильно ли мне было назначиное лечение боюсь что бы не было осложнений...

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день. Принимая Ярину вы ,фактически, заменяли выработку своих гормонов ,гормонами в таблетках. Прекратив пить Ярину вы вернулись в изначальное состояние.Причина сбоя менструального цикла осталась.В моей практике врача-гомеопата мне удалось нормализовать менструальный цикл в 90% случаев, без гормональных препаратов, которые ,кстати,имеют много побочных эффектов, в отличии от гомеопатических. Обращайтесь т.0504251454
Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Не переживайте, но надо пройти гормональное обследование, чтобы выявить причину