yuronchuk | 2014-09-05 12:34:58

Сегодня ночью чуть не задохнулся

Здравствуйте, сегодня ночью я чуть не задохнулся. Проснулся от того, что не могу дышать, а я глотаю воздух тем самым препятствую его вдохнуть. Примерно за 4-5 глотком при моем сознании я вздохнул. Астми, кашля либо лишнего веса нет. Прежде у меня такое уже раз было. Что это может быть? Не хочется задохнуться в 25. Спасибо. Юра.

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, как правило подобные симптомы наблюдаются при психо-соматических проблемах. Возможно был стресс . В моей практике врача-гомеопата эти состояния легко разрешаются . Не волнуйтесь .Если нужно звоните 0504251454
Космодемьянский Леонид Владимирович
терапевт
Адрес: г. Москва, Россия, Московский гомеопатический центр ЗАО «Медицинские услуги»
Телефон: +7 (926) 004-04-78
Здравствуйте, Юрий! В вашем случае необходимо обратится за консультацией к кардиологу для исключения паталогии сердца. С уважением, д.м.н., врач-терапевт Л.В.Космодемьянский www.homeomed.ru