dasha.1986 | 2014-09-06 13:26:24

Беременность на третий день после окончания мнсячных, возможно ли?

Добрый день. На третий день после окончания месячных был половой акт. Парень полностью кончил в меня... Через 15 минут я выпила первую таблетку Постинора, и проспринцевалась кислой водой ( вода с уксусом) , через 12 часов выпила вторую таблетку Постинора. Скажите есть ли вероятность беременности, на третий день после месячных? и после приема Постинора. Если вероятность есть, то когда лучше сдать анализ крови на выявление беременности? ( мой цикл 28 дней, 5 дней идут месячные, цикл постоянный ) . Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Вероятность очень низкая, а кровь или тест лучше делать не ранее срока предполагаемой менструации