rusyahorya0302 | 2014-09-06 17:47:11

детская гинекология

у моей дочери началась менструация в девять лет!!!!! мы обратились к детскому гинекологу,поздавали кучу анализов, узи и ренген кисти рук на возрост.... она нам назначила кучу гормональных препаратов... я очень сомневаюсь в квалификации врача,потому как она выдвигалас столько диагнозов вплоть до того что мы сдавли анализы на беременость!!!! помогите Христа ради!!! что делать!?

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, в моей практике врача-гомеопата гормональные расстройства успешно лечатся . Без применения гормональных препаратов, обладающих кучей отрицательных побочных эффектов. Обращайтесь 0504251454
Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
9 лет может быть вариантом (крайним) нормы, а может быть признаком отклонений. Надо знать все результаты анализов, какие препараты назначены. Подумайте, а у близких родственников когда началась менструация?