nella_2000 | 2014-09-09 16:33:59

воспалительный процес во время беременности

Добрый день! У меня беременность 3-4 недель по УЗИ. Но уже напротяжении нескольких дней меня мучают боли в низу живота. В эту ночь прямо ноги сводило, но на тонус это не похоже. Была сегодня на УЗИ: плодн.яйцо - 0,48 см и гидросальпинкс слева (труба расширена до 17 мм). Она у меня два месяца тому назад была инактивирована, но не удалена по убеждению врача.То есть жидкость не должна попасть в матку и не будет нести вред для эмбриона. Но что мне делать с воспалением, на сегодня у меня опять образовался гидросальпинкс и есть жидкость в малом тазу? Никто ничего не может посоветовать, только говорят надеяться и не нервничать. А как это возможно если есть постоянная боль и еще неведенье как с этим всем пройдет моя долгожданна беременность! Может есть какие то щадящие методы лечение моего воспалительного прочеса?

Ответы врачей 3

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, самый щадящий метод лечения воспалительного процесса да еще и без антибиотиков и др. , да еще и во время беременности могу предложить Вам как врач-гомеопат . Обращайтесь 0504251454
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Труба с гидросальпинсом должна была быть удалена перед планирование беременности! Сейчас ничего не поделаешь. Если произойдет ее разрыв, то Вас ургентно прооперируют.
Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Эта боль-- признак угрозы прерывания беременности. Обратитесь к врачу