laa_ann | 2014-09-11 13:35:54

Вирусная пузырчатка.Помогите.

Здравствуйте! Мне 16,мне поставил врач диагноз вирусная пузырчатка. Пью арбидол,супрастин,мажу феностил гелем,ничего не помогает. Жутко болит и чешется,сейчас еще и сыпь надулась. Помогите! Я больше не могу терпеть.Сыпь на руках и ногах.

Ответы врачей 3

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Вам необходимо лечиться в стационаре, лиш одно слово "пузырчатка" требует немедленной госпитализации.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что в Вашем случае речь идёт о дисгидротической экземе. Если назначенное лечение не эффективно - покажитесь доктору повторно (или посетите другого дерматолога).
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, все кожные проявления в своей основе несут внутренние проблемы. (ЖКТ, печень , и т.д.) Лечить только кожу не имеет смыслы. В лучшем случае все повторится , в худшем не будет изменений вообще. Лечить нужно внутреннюю проблему. В моей практике врача-гомеопата как раз и удается лечить и кожные проявления и одновременно убирать их причины. Обращайтесь http://homeopath.in.ua/ 0504251454