evseeva.lidya | 2014-09-11 18:20:34

Герпес..высыпания на лице

Здравствуйте! высыпало губы...как герпес... мазала три дня Агерп (крем) и таблетки два дня принимала Ацикловир 400... мазь подсушивала, но мелкие прыщики уже на середине щек...на лбу, бровях...чешется... пока никаких изменений..

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день.Если Вы самостоятельно решили лечить герпес и лечение не эфективно, возможно, Вы ошиблись с диагнозом. Обратитесь для осмотра к врачу дермотологу.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если эти противогерпетические лекарства не эффективны, то вполне может быть, что Вы пытаетесь полечить не герпес, а что-то другое. Не занимайтесь самолечением, посетите доктора очно.