Анна | 2014-09-12 09:25:36

Лечение уреаплазмы и микоплазмы

Добрый день! Я девушка, мне 27 лет. У меня нашли гандереллу, микоплазму и уреаплазму. Врач выписал лечение - Циклоферон, Гексикон, Юнидокс, Серрата и Лактофильрум. Для лечения партнера порекомендовал врач тоже самое, ну кроме Гексикона. Вопрос, нужно ли партнеру принимать Лактофильтруи и Сератта? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 3

Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Если жалоб нет, то я бы вообще не лечила.
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, Анна. Мои рекомендации пролечить и партнера тоже. В моей практике врача-гомеопата легко убираются такие заболевания как микро- и урео-плазма , причем основное преимущество гомеопатического лечения в том , что воздействуя на причины возникновения заболеваний мы убираем возможность рецидива в будущем. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ . Обращайтесь.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Нет, не обязательно.