angelika | 2014-09-12 17:21:51

Щитовидная железа.

Добрый день . Сдала все анализы которые вы мне сказали . По результатам вижу что не очень все хорошо. АТПО--64.58 АТТГ--95.58 Т4 Св--33.98 Т3 Св--21.98 ТТГ--0.005 Вот в узи написано Права доля --48х24х24мм 17.6 см кубічних Ліва доля -- 53х23х23 мм 150 см Перешийок 7-8мм Висновок Токсичний дифузний зоб з ознаками тіріотоксикозу. Скажите пожалуйста что это за болезнь как долго лечится .Откуда взялась раньше такого никогда у меня не было. Какие лекарства должен выписать врач чтоб сравнить.Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Обязательно покажитесь очному доктору. И чем быстрее тем лучше. И неплохо было бы сдать антитела к рецептору ттг...для окончательного подтверждения диагноза. Тактика лечения и его продолжите льгот обсуждаются с врачом на приеме.