konsul2000 | 2014-09-15 15:57:42

диагноз и лечение

Добрый день, уже много лет проблемы со здоровьем. Обследовался много раз - никаких физических отклонений (заметных) нет. Волнообразно идет ухудшение, длятся эти фазы месецами. Потеря аппетита, сна, раздрожительность. Не могу сконцентрироваться, на работе проблема - не могу собратся и начат0 работать, постоянно на что то отвлекаюсь. Начинаю что-то делать - появляется легкая головная боль, даже не боль а как буд-то на голове тяжелая каска, которая мне давит на мозги. Часто головокружения. Временами бывает что ни с чего повышается пульс, какая то взволнованность. Ужасная усталость! Утром, даже если спал, просыпаюсь и чувство полного истощения. Врач прописывал антидеприссанты Remergil (Metrazapin) если правильно написал? больше годя принимал, спал конечно лучше но проблема не решилась. Искал по симптомам свое заболевание в интенете, более всего подходит Невростения. абсолютно такие же симптомы. Врач хоть и соглашается что дипрессия и невростения не одно и то же, но какого то лечения не прописывает. мне постоянно хуже. Ухудшается память, очень рассеяный, не могу закончить работу которую начал. При чтении глаза скачут от строчки к строчке, приходится несколько раз перечитывать написанное чтобы понять смысл. Пожалуйста, дайте совет что мне делать? я таким темпом скоро с ума сойду :( а не хочется, мне всего 42 (как уже говорил у меня это примерно с 25 лет) если можете подсказать лечение - положительные результаты лечения готов оплатить! С ув. Константин

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Ваша защита не может нейтрализовать негатив. Поэтому лекарства малоэффекивны Я занимаюсь восточными методами лечения попробую помочь 095-490 -29- 44
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
действительно более всего это похоже на неврастению, приходите на консультацию попробуем разобраться в причинах и вылечить вас