yuliniasianna | 2014-09-17 17:25:21

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли лечится партнеру-мужчине при обнаружении дрожжевого кольпита у женщины? И как?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли лечится партнеру-мужчине при обнаружении дрожжевого кольпита у женщины? И как? Я уже заканчиваю лечение. Был назначен Фунит, неотризол - свечи. Что нужно пропить мужчине для профилактики, чтобы потом не возникло повторное заражение? Или его и так не будет? Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, дрожжевой кольпит (он же известен как молочница) нужно лечить у обоих партнеров. И самое неприятное , что при лечении традиционными средствами мы лечим только проявление болезни и она повторяется.В моей практике врача-гомеопата молочница вылечивается и у мужчин, и у женщин быстро , и главное -НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ. Посмотрите здесь статистику http://homeopath.in.ua/index-cand.html Обращайтесь 0504251454
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Муж может принять тот же фунит одномоментно и более ничего не требуется.