cat666 | 2014-09-20 15:29:11

беременность

Пол: женский. Возраст: 23 года. здравствуйте, в 2010 году был выкидыш на 11 неделе, в 2011 замершая на 7 недели, сейчас опять хочу забеременеть, какие обследования нужно пройти по проблеме невынашивания или на гармоны? ( после предыдущих беременностей лечения не было, никаких результатов гистологий не сохранилось)

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день. Я , как врач-гомеопат занимаюсь такими сложными , "запущенными" случаями . Только обследования не решат Вашу проблему, и не уберут первопричину. С гомеопатией мои пациенты благополучно беременеют, легко протекает беременность и роды. Звоните 0504251454 .Обращайтесь http://homeopath.in.ua/