jana_80 | 2014-09-21 16:26:01

искусственный климакс

Пол: женский. Возраст: 34 года. У меня после искусственного климакса (последний укол) были месячные на 120 день, а сейчас 38 день и не начались следующие месячные, тест отрицательный, что делать, ничего не принимаю, мне 34 года полип в матке гистероскопия, 3 укола декапептил-депо

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день. В моей практике врача-гомеопата я часто сталкиваюсь с полипами в гинекологии. Чаще всего их удается уменьшить или вообще убрать. Нарушения менструального цикла легко регулируются гомеопатическим лечением. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ . Звоните 0504251454