irina99oo | 2014-09-21 21:00:27

сахарный диабет

Пол: женский. Возраст: 9 месяцев. здраствуйте.моей дочери 9 месяцев.на гв.сахар в крови 5,1.дело в том что моя мать болела сахарным деабетом с 9-ти лет и умерла в 38 лет.я здорова.больше в семье сахарным диабетом никто не болел.что делать.у меня паника.

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Зачем дитю пальцы кололи в столь юном возрасте? Много пьет? Много писает? Ацетон в моче? Кровь из вены или из пальца? 5.1 это норма.