lapochka1985 | 2014-09-22 11:16:37

принимаю лактинет 3 месяца,за это время месячные идут по три раза в месяц.делала перерыв месяц-месячных...

Пол: женский. Возраст: 29 лет. частые месячные

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день Самым распространённым нежелательным эффектом при приеме Лактинета является нерегулярные менструации.Я бы посоветовала Вам отказаться от гормональных противозачаточных таблеток, хотя бы на время кормления грудью. Если не восстановится цикл.Обращайтесь. Вот как раз мои препараты показаны и во время беременности и во время кормления грудью. Звоните 0504251454.http://homeopath.in.ua/