yulya1488 | 2014-09-22 13:47:29

уплотнения на ягодицах

Пол: женский. Возраст: 19 лет. были уплотнения в зоне бикини и на ягодицах, дерматолог сказал что от бритья (тогда я не подумала что на ягодицах не может быть от бритья), выписав банеоцин и арголайф. в зоне бикини все прошло, а на ягодицах нет. очень похоже на прыщи, но они не болят, не чешутся, вообще никак не беспокоят. и не проходят уже больше месяца. нет времени идти в больницу. подскажите пожалуйста что это и чем можно вылечить.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на этот вопрос невозможно.
Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Извините, но не видя вашей проблемы трудно что-либо сказать. Лучше Вам обратиться на очный прием к врачу